«Звёздный» стилист научит саранских людей с инвалидностью быть красивыми

Новости

08.05.2026
Примите сердечные поздравления с главным праздником нашей страны – с 81-ой годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне!
07.05.2026
27 апреля 2026 года в рамках реализации программы ООО « Мордовское предприятие «Искра» « Реабилитация инвалидов по зрению на 2025 год», Комплексного плана социально-реабилитационной, культурно-массовой, спортивно-оздоровительной работы на 2026 год». Прошли соревнования на личное первенство по дартсу среди работников предприятия. Соревнования были приурочены 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявленному Году единства народов России и Году здоровья в республике Мордовия.
13.05.2025
В марте 2024 года ООО «Мордовское предприятие «Искра» приняло участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится в два этапа на федеральном и региональном уровнях. В 2024 году конкурс проводился в 17 номинациях. Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа конкурса в Республике Мордовия является Министерство социальной защиты, труда и занятости населения.
06.05.2025
23 апреля 2025 года в актовом зале ООО «Мордовское предприятие «Искра» для членов Саранской местной организации ВОС и работников предприятия прошло праздничное мероприятие «Песни и стихи Победы», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Звёздный» стилист научит саранских людей с инвалидностью быть красивымиИзвестный стилист Роман Дрожжин серьёзно намерен заняться реализацией масштабных социальных проектов. Площадкой для воплощения своих замыслов он, уроженец Рязани, выбрал не Москву, а регионы России.

Первым городом, где Роман Дрожжин проведёт бесплатный мастер-класс для всех желающих людей с инвалидностью, станет столица Мордовии. Стилист готов поделиться секретами профессионального парикмахерского мастерства и покажет, как за пять-десять минут с помощью обычный расчёски и лака сделать себе прическу.

«Моя цель — преобразить их внешне и показать, что инвалидность — не мешает быть красивыми! А главное — научить их самих быть красивыми и органично создавать свой собственный уникальный образ. Индустрия моды не знает слова инвалид. Уже давно на мировых подиумах выступают модели с инвалидностью. Тем самым индустрия моды подчеркивает, красота для всех!», — говорит Дрожжин.

Планируется, что мероприятие пройдёт в спорткомплексе «Мордовия» 10 октября (в 13 часов).
 
В тему...
Роман Дрожжин около десяти лет создаёт топ-образы ведущих различных телепроектов федеральных телеканало

Источник: www.mordovmedia.ru