Предприятие ВОС представило свою продукцию на престижной выставке

Новости

08.05.2026
Примите сердечные поздравления с главным праздником нашей страны – с 81-ой годовщиной Великой Победы в Великой Отечественной войне!
07.05.2026
27 апреля 2026 года в рамках реализации программы ООО « Мордовское предприятие «Искра» « Реабилитация инвалидов по зрению на 2025 год», Комплексного плана социально-реабилитационной, культурно-массовой, спортивно-оздоровительной работы на 2026 год». Прошли соревнования на личное первенство по дартсу среди работников предприятия. Соревнования были приурочены 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявленному Году единства народов России и Году здоровья в республике Мордовия.
13.05.2025
В марте 2024 года ООО «Мордовское предприятие «Искра» приняло участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится в два этапа на федеральном и региональном уровнях. В 2024 году конкурс проводился в 17 номинациях. Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа конкурса в Республике Мордовия является Министерство социальной защиты, труда и занятости населения.
06.05.2025
23 апреля 2025 года в актовом зале ООО «Мордовское предприятие «Искра» для членов Саранской местной организации ВОС и работников предприятия прошло праздничное мероприятие «Песни и стихи Победы», посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Предприятие ВОС представило свою продукцию на престижной выставкеПредприятие ВОС ООО «Московское ПО «Металлпластизделие» приняло участие в 48-й Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром», прошедшей в Москве на ВДНХ. Ярмарка является крупнейшей в России и СНГ в своем сегменте, ее целевой аудиторией являются производители и оптовые покупатели товаров легкой промышленности.

На стенде ПО «Металлпластизделие» была представлена как традиционная продукция – товары для шитья и рукоделия, швейная и форменная фурнитура для силовых ведомств РФ, - так и новые направления производства – вешалки из фанеры с индивидуальным дизайном. Разработка данного направления ведется совместно со специалистами Московского УПП №12.

Как рассказал в интервью пресс-службе ВОС генеральный директор предприятия С.И. Малай, экспозицией хозяйственного общества заинтересовались многие посетители выставки - представители оптовых и розничных торговых организаций, работающих на рынке швейной фурнитуры и товаров для рукоделия, снабженцы швейных фабрик, а также частные предприниматели. На данный момент со всеми компаниями и частными предпринимателями, заинтересованными в сотрудничестве ведутся переговоры. Некоторым из них уже отгружены первые партии продукции.

Гостями стенда ПО «Металлпластизделие» стали и уже состоявшиеся партнеры из регионов России. В условиях выставки им представилась возможность «в живую» ознакомиться с полным ассортиментом продукции, посмотреть образцы новой упаковки. По результатам личной встречи многие постоянные покупатели приняли решение расширить перечень закупаемых товаров.

В ходе выставки получено множество отзывов о продукции предприятия, пожеланий по ассортименту и условиям поставки товара. Особый интерес со стороны гостей выставки был проявлен к английским булавкам и наперсткам, единственным российским производителем которых является на сегодняшний день предприятие ВОС. Их качество и надежность отметили все гости, посетившие стенд ООО «Московское ПО «Металлпластизделие».

Источник: vos.org.ru